Los 523
Ernst, Max
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
450 €
Brühl, 1891 - Paris 197622 x 16,5 cm, R.
"Patrick Waldberg - Aux petits agneaux", 1971. Farblithografie auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 21/101.
Spies/Leppien, 196.
Sammlung Dr. Jörg Kees (1932 - 2022), Stuttgart.